Отзывы

Comments

  • 28.03.2019

    Марина

    Всем доброго дня! Хотела поблагодарить педагогов студи Art Body Ballet. Уже три месяца посещаю вашу студию и уже вижу результаты. Спасибо вам большое за вашу работу!!!!

    reply
  • 28.04.2019

    Кристина

    Всем доброго времени дня!!! Я очень рада, что спустя долгое время я все таки нашла такую замечательную студию. Здесь не только хорошие педагоги знающих свое дело, но доброжелательная атмосфера. Педагоги уделяют время каждому, есть индивидуальный подход. Если нужно то после урока можно подойти и задать вопросы по комплексу упражнений и не только. Всегда объяснят, всегда помогут. Большое спасибо за то что вы есть!!!!

    reply
  • 23.05.2019

    Оксана

    Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить замечательных педагогов, которые вселили в меня уверенность в себе. В особенности хочу поблагодарить Галину. Галина замечательный отзывчивый человек, потрясающий педагог.

    reply
  • 19.06.2019

    Светлана М.

    Всем привет!!!!! Хочу сказать спасибо большое, просто огромное за то что вы делаете.

    reply
  • 31.10.2019

    Ксения

    Не давно стала ходить в студию, все очень нравиться!!! Замечательная атмосфера на уроке, всё проходит на позитиве. Хочется сказать отдельное спасибо педагогу Галине, которая внимательно относится к каждому ученику. Буду продилжать посищать студию, желаю процветание студии, всем педагогам и администраторам!!!!!

    reply
  • 31.10.2019

    Мария

    Здравствуйте!!! Посещала разные студии, но только здесь нашла то, что долго искала настоящий профессионализм и индивидуальный подход. Результаты тренировок не заставили себя долго ждать. Уже через 3 недели я почти села на шпагат…. Ура!!!

    reply
  • 02.11.2019

    Анастасия

    Здравствуйте! Никогда ни чем не занималась, но тут на работе услышала про направление боди балет. Набрала в интернете, почитала и подумала почему бы не попробовать. Когда пришла на первое занятие очень смущалась, но педагог замечательно ввел меня в курс дела. Вообще внимательное отношение с самого начала очень сильно помогло. Теперь настолько втянулась в процесс, что без тренировок уже не могу. Спасибо большое педагогу Галине!!!

    reply
  • 09.11.2019

    Татьяна

    Всем привет! Студия супер, педагоги профи. Спасибо большое за занятия!!! Ходила хожу и бу продолжать ходить. Рекомендую всем.

    reply

Post a Comment